Статья

God и Ana против бывших тиммейтов. Что посмотреть вечером

18

10 января пройдут четвертьфиналы отборочных на мейджор ESL One Katowice 2018. В СНГ AS Monaco Gambit сыграет против Vega Squadron, а в Европе OG встретится с Team World. Описание матчей и средние коэффициенты букмекерских контор — в материале.

Vega Squadron против Gambit Esports — 17:00 мск

Vega Squadron начала решафлы ещё в декабре, но до сих пор не определилась с составом. Последние матчи команды складываются не лучшим образом — побеждать получается только полупрофессиональные составы из открытых квалификаций. Две прошлые игры с Gambit Esports закончились поражением, в том числе и на GESC Jakarta, где за Gambit выступал бывший игрок Vega Сергей G Брагин. После смены мидера Gambit неплохо прибавила и стала навязывать борьбу основным конкурентам в регионе, чего не скажешь о Vega Squadron, которая заметно ослабла из-за изменений состава.

  • Средние коэффициенты на победу Vega/Gambit — 2,7/1,5.

OG против Team World — 22:00 мск

После трёхмесячной паузы на профессиональную сцену вернулся бывший мидер OG — Анатан ana Фам. Как и Брагин, он встретится с командой, за которую выступал в прошлом сезоне. После Нового года он вступил в перспективный интернациональный состав, который уверенно победил в первом официальном матче против Team Moriarty. Сегодня соперник будет куда сложнее — один из ведущих составов Европы, который уступает только Team Liquid и Team Secret. Для Team World поединок против OG cтанет настоящей проверкой на прочность. Проблема лишь в том, что противник давно выступает этим составом и успел сыграться. А Team World существует неделю, и неизвестно, и совместный опыт выступления у неё очень мал.

  • Средние коэффициенты на победу OG/Team World — 1,23/3,76.

Комментарии