Интервью

Ghostik: «Победа, конечно, дает моральный буст»

2

Андрей Ghostik Кадык оценил качество проведения ROG MASTERS 2017 в интервью GameInside.ua. Он также рассказал о желаемых результатах на ближайших турнирах и о причинах перехода Miposhka на пятую позицию.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации первоисточника

O ROG Masters

«Турнир в целом порадовал, учитывая, что это не минор организовано все было на хорошем уровне, не считая разве что проблем с практис румами, но это все терпимо было. В любом случае, когда побеждаешь турнир все какие-то мелкие недочеты быстро забываются, поэтому турнир определенно понравился».

О текущей форме команды

«Пока тяжело сказать, по сути на турнире помимо нас были OpTic Gaming,которые готовы были побеждать, что видно было в финале. Победа конечно дает моральный буст, но говорить о том, что мы опять в седле можно будет, если отберемся на ESL One Genting и выступим хорошо на Captain`s Draft. Ну и пройти Wild Card на "мажоре" в Филиппинах тоже было бы неплохо».

О смене позиций и игроков

«Просто Miposhka гораздо комфортней играть на 5-ке, мы изначально после The International искали 4-ку, но тогда с этим не сложилось, поэтому сейчас решили поменяться ролями.

[Silent привнёс в команду] позитивное ментальное настроение и у него есть свой пул героев, отличающийся от Chappie, так что мы придумываем новые стратегии, основанные на его пуле персонажей».

Комментарии