Статья

GeT_RiGhT о матче с Astralis: «Я не воспринимаю это как большую победу или что-то в этом роде»

1

Кристофер GeT_RiGhT Алесунд прокомментировал победу над Astralis в групповом этапе BLAST Pro Series — Copenhagen 2018. В интервью HLTV.org он сообщил, что Ninjas in Pyjamas довольны результатом, но датчане всё ещё остаются лучшей командой мира.

«Я думаю, все игроки нашей команды были уверены в себе, — сообщил GeT_RiGhT. —Похоже, мы как раз и есть тот коллектив, который способен побеждать Astralis, но в то же время мы можем проиграть кому угодно. Но мы стараемся стать лучше, найти стабильность и закрепиться в числе топовых команд.

Когда мы начали матч, то чувствовали себя уверенно, хотя последние пару недель мы не очень хорошо играли на Overpass. Мы знали, что конкретно будем делать против Astralis, и мы уже давно не играли друг против друга на этой карте, и не только на LAN-турнирах. Нам удалось перевернуть много раундов, у них тоже получалось. Игра напоминала качели, но мы справились. Я доволен результатом.

Но это всё ещё групповой этап, и я не воспринимаю это как большую победу или что-то в этом роде. Astralis всё ещё является грозной силой и командой номер один в мире. Мы удовлетворены победой, но не сказать, что мы в восторге. Нам нужно просто продолжать выступление и думать о том, что мы будем делать дальше».

После четырёх туров группового этапа BLAST Pro Series — Copenhagen 2018 Ninjas in Pyjamas расположились на первом месте турнирной таблицы c тремя победами и одной ничьей. В последнем матче шведы сыграют с Natus Vincere. Обе команды уже гарантировали себе выход в финал.

Комментарии