Статья

GeneRaL: «Для нас это довольно важный турнир»

О подготовке к EPICENTER: Moscow

«У нас был пятидневный буткемп — с 28 мая по 2 июня. Мы тренировались, наигрывали стратегии и будем стараться показать хорошую игру на этом турнире. Из участников EPICENTER: Moscow 2017 практиковались в том числе с  Planet Odd, играли с ними матчей семь. Нет смысла играть с командами из нашей группы, поскольку они наши потенциальные соперники, а с противоположной группой: у  Virtus.pro G2A было все занято, остальные не из нашего региона».

О текущей форме Natus Vincere

«Сложно говорить о форме, если ты игрок. Думаю, мы увидим это на турнире после первых игр».

О целях на EPICENTER: Moscow

«Минимум — выйти из группы, максимум — сделать это с первого места. Для нас это довольно важный турнир. Мы понимаем, что нужно показывать свою игру. Есть шанс на победу, а если мы выиграем, то можем получить инвайт на The International. К тому же турнир проходит в СНГ, поэтому хотелось бы перед своей публикой показать хорошую игру и желательно выиграть».

О соперниках по группе на EPICENTER: Moscow

«Думаю, группы примерно равные. Единственное, что в группе А немного неудобные соперники для нас. Против  OG и  Team Liquid мы редко выигрывали, поэтому для нас они не очень удобные. Против  LGD.FY мы не играли, не знаем, насколько она сильна. По предыдущему опыту, у нас получается играть против китайских команд, поэтому мы опасаемся их меньше всего. С  Team Secret мы играли несколько кланваров раньше. Последние официальные матчи мы проиграли ей. Но мы её тоже не боимся, можно выиграть, будем стараться».

Первые матчи EPICENTER: Moscow 2017 стартуют 4 июня в 19:00 мск.  Natus Vincere G2A сыграют первый матч 5 июня в 15:30 мск. Соперником команды станет  OG.

Комментарии