Новость

Game Show объявила о реструктуризации

«На текущий момент в Game Show происходят внутренние процессы реструктуризации, связанные со всеми подразделениями компании: игровая платформа GSL.TV, телеканал Game Show, серия турниров Game Show Open и другие. При этом организация сохранит основные направления деятельности в сфере киберспорта, работу ТВ-канала и медийное направление по трансляции ведущих киберспортивных соревнований».

Руководство Game Show также извинилось за задержки выплат призовых и заявило, что старается держать игроков и команды в курсе всех процессов, связанных с задолженностями. Представители компании заверили, что после завершения реструктуризации все долги будут выплачены. Конкретных сроков Game Show не назвала.

Game Show (бывшая TECHLABS CUP) с 2010 года организовывала турниры в России, Украине, Беларуси и Казахстане. В 2015 году с помощью инвестиций запустила игровой телеканал и серию турниров по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive под названием Game Show Global Cup. В 2014 и 2015 годах при участии компании прошли турниры Dreamhack Moscow. GS также организует любительские и полупрофессиональные турниры.

Комментарии