Новость

Gambit Esports вышла во второй раунд Play-In на 2018 World Championship

8

Gambit Esports обыграла Kaos Latin Gamers в решающей встрече группы D в стадии Play-In на 2018 World Championship и прошла во второй раунд со второго места. В матче за слот в основном этапе турнира коллектив поборется с одним из лидеров других групп.

Gambit Esports завершила выступление в первом раунде Play-In со счетом 2-2: коллектив дважды обыграл Kaos Latin Gamers и дважды уступил G-Rex. Тайваньский состав пройдет в следующий раунд с первого места вне зависимости от результата заключительной встречи группы D.


3 октября также проходят заключительные матчи в группе C. Cloud9 поборется с KaBuM! e-Sports и DetonatioN FocusMe. Решающие встречи остальных групп сыграют 4 октября. 

Предварительная стадия проходит 1-7 октября в студии Riot Games в Сеуле. В основной этап пройдут четыре коллектива: лидеры групп поборются с командами, которые займут вторые места. Пары определятся по результатам жеребьевки. 

2018 World Championship проходит в Корее с 1 октября по 3 ноября. Каждый этап играют на разных аренах. Победитель 2018 World Championship получит не менее $834 тыс. Следить за результатами участников каждой стадии можно здесь.

Комментарии