Статья

fox: «Ожидания от состава с pita и Maikelele серьезно разошлись с реальностью»


Вместе с SK Gaming fox дошел до полуфинала прошлого «мейджора» | Фото: HLTV.org

О переменах в составе

«Мы отказались от  pita и  Maikelele отчасти из-за плохой индивидуальной игры и внутренних разладов в команде. Но основная причина — игровой стиль: ожидания серьезно разошлись с реальностью.

 tenzki и  cromen [пришли на замену pita и Maikelele — прим. ред.] меня устраивают. Если бы они нам не подходили, то и не стали бы частью команды, так что все хорошо. Я следил за их выступлениями какое-то время. Что касается их адаптации, она идет своим ходом. До 100% формы нам еще понадобится время, но это вполне естественно».

О «майноре»

«Первый LAN для только что созданной команды всегда испытание. Всегда что-то может выйти из-под контроля. Но наша цель очевидна — выход в основную квалификацию.

Мы тренировались в обычном режиме. У нас было расписание на всю неделю, мы играли против хороших коллективов. В этот раз буткемп организовать не удалось, но в будущем он у нас будет, это точно.

 PENTA Sports Team LDLC.com и  iGame.com — хорошие команды с опытными игроками. Но мы в основном отталкиваемся от себя, а не от соперника. Если хотим попасть на "мейджор", то обязаны их обыгрывать».

Комментарии