Статья

fox: «Наша главная цель — попасть на "мейджор"»

fox

 Рикардo «fox» Пачеку

О решении собрать состав со старыми напарниками

«Мы с  Йоакимом «jkaem» Мирбустадом остались друзьями даже после того, как перестали играть за одну команду. Идея играть вместе никогда нас не покидала. Потом мы поговорили с  Микаилом «Maikelele» Биллом и пошло-поехало. <...> Я точно не буду белой вороной среди скандинавов, поскольку все мы привыкли играть в межнациональных составах. Кроме того, игроки сначала хотели сделать меня капитаном, а это дорогого стоит. <...> Первые впечатления от состава исключительно положительные. Пока мы тренировались только онлайн, но настоящий потенциал команды прояснится только на турнирах. <...> Сейчас наша главная цель — попасть на "мейджор"».

О варианте с Team Dignitas

«jkaem и я дружим с одним из управляющих  Team Dignitas. Мы рассказали ему о нашей новой команде и организации понравился предложенный проект. Затем они сделали нам предложение. <...> Предложенные ими условия великолепны и полностью соответствуют нашим запросам. Нам не нужен игровой дом, зато место для буткемпа всегда найдется».

О возрасте

«Возраст меня вообще не волнует. И то, что у меня будет дочь, не скажется на моей карьере. Мое будущее — достойно представлять Team Dignitas на турнирах самого высокого уровня. <...> Несмотря на все, что обо мне говорят другие люди, я не перестал верить в себя».

Комментарии