Новость

FORG1VEN отслужит в армии

4

Полуфиналист чемпионата мира Константинус FORG1VEN Цзорцу начнёт службу в вооружённых силах Греции к апрелю 2018 года. Он сообщил, что не увидел причин продлевать отсрочку. 

FORG1VEN сказал, что у него были предложения от коллективов EU LCS и фарм-команд NA LCS на 2018 году, но он отклонил их. В 2017 году его хотели подписать клубы обеих лиг, однако он не хотел играть за составы, которые не могли занять первое место. Цзорцу не рассказал, возобновит ли карьеру после года службы.

FORG1VEN выступал в EU LCS с 2014 года. В 2016 году занял третье место в 2016 EU LCS Summer и вышел в полуфинал 2016 Season World Championship с H2k-Gaming. Во время сезона игрока призывали в армию Греции, но он получил отсрочку. С 2017 года Цзорцу стримил, комментировал греческую лигу и выступал в ней. 23 мая он организовал марафон на Twitch, чтобы собрать деньги на операцию другу.

Константинус прославился за грубое общение в рейтинговых матчах. Летом 2015 года Riot Games отстранила тогда ещё керри Gambit Gaming на четыре матча, потому что жалобы на оскорбления с его стороны поступали от участников 70% его игр.

Комментарии