Видео

Fng: «Не ведя себя как команда, на The International вы очень быстро погибнете»

50

Артем Fng Баршак высказался о ситуации в Natus Vincere и о возможном переходе Ильи Lil Ильюка в Team Spirit. Он также рассказал, что понадобится Winstrike Team, чтобы успешно выступить на The International 2018. Капитан Spirit ответил на вопросы болельщиков на стриме.

Осторожно! В видео присутствует мат — 18+

Изначально в материале была некорректно передана прямая речь Артема Fng Баршака. Приносим свои извинения.

«Я уже говорил, что Lil, насколько я знаю, возможно, эта инфа не правдива, возможно, Lil ее опровергнет сам, но, насколько я знаю, Lil не хочет играть с тремя людьми из нашего состава. Посмотрим. Вы должны понимать, что здесь дело не только в Лиле или еще в ком-то. Здесь дело в том, захотим ли мы еще вместе играть и так далее».

«То, что они не прошли опенквалы... [Это какая-никакая] степень рандома, и сказывается еще второй факт, что они попали на ESPADA, которые топ-2 закрытых квал. [Им было по силам] пройти в закрытые квалы, но я не думаю, что они бы в закрытых квалах многое показали. По факту они посильнее Vega Squadron были. Наверное, посильнее "Империи". "Империя" тоже мне не понравилась».

«Сильно от подготовки зависит. <...> Если руководствоваться моим опытом, то очень важно уметь на The International перестроится немного, потому что если вы будете играть одним и тем же [пиком], то команды из топ-8 вас по драфтам переедут уже ближе к плей-офф. Второе, очень важно на долгой дистанции себя проявлять. Не ведя себя как команда, на The International вы очень быстро погибнете, начнете сливать серии просто так».

После вылета из открытых квалификаций на TI8 менеджмент NaVi перевел состав по Dota 2 в инактив. CEO организации Евгений Золотарев заявил, что будущее команды определится после турнира в Ванкувере.

Комментарии