Новость

Flusha выступит за Cloud9 на BLAST Pro Series Istanbul 2018

13

Cloud9 отправится на BLAST Pro Series — Istanbul 2018 с заменой: вместо арендованного у MOUZ Мартина STYKO Стика за команду сыграет Робин flusha Ронквест. Об этом сообщили HLTV.org и VPEsports. Организация и игроки не прокомментировали ситуацию. 

Fnatic перевела Ронквеста в запас 21 сентября. В конце месяца коллектив выступит на ESL One New York 2018, где вместо flusha сыграет Адиль ScreaM Бенрлитом. Станет ли ScreaM заменой на один турнир или его возьмут на испытательный срок, неизвестно.

STYKO присоединился к Cloud9 в начале июля. С ним команда занял 9-12 место на ESL One Cologne 2018 и 7-8 место на ELEAGUE CS:GO Premier 2018. Коллектив выступил в основной стадии FACEIT Major — London 2018, но не прошел в плей-офф. В августе Cloud9 подписала контракт с Майкилом Golden Селимом — бывшим игроком Fnatic.

BLAST Pro Series — Istanbul 2018 станет вторым турниром от агентства RFRSH Entertainment. Чемпионат должен был пройти в конце июня, но его перенесли на 28-29 сентября из-за совпадения дат с досрочными выборами в Турции. После переноса с турнира снялась FaZe Clan — слот команды отдали Virtus.pro. Вместо Стамбула FaZe посетит Нью-Йорк и поучаствует в турнире от ESL, который пройдет с 26 по 30 сентября.

Участники BLAST Pro Series Istanbul 2018:

Комментарии