Новость

Flamie: «Kane — один из лучших тренеров в мире»

40

Егор flamie Васильев заявил, что Михаил Kane Благин многое делает для команды, но со стороны его работа может быть не заметна. В интервью командному порталу он также объяснил причины последних поражений Natus Vincere от Team Liquid.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

О s1mple

«Саша s1mple — очень агрессивный снайпер, который способен быстро убрать противника первым, а в игре за CT очень важно иметь эти преимущества в начале раунда. Мы говорим ему, что он волен поступать как хочет, но иногда Zeus предлагает пассивные раунды, потому что все предсказывают, что Саша будет действовать агрессивно.

Сейчас он определенно один из лучших игроков, может быть даже лучший, статистика его выступлений и награды показывают, что он один из лучших».

О Kane

«Он очень хороший, и очень важно иметь тренера, который будет как друг. Он также смотрит много демок и имеет математический склад ума, говоря, что у врагов не будет денег. Он отлично взаимодействует с нашим IGL, Zeus, потому что они хорошие друзья и играли вместе около 10 лет назад и у них одинаковые мысли об игре.

Я думаю, что Kane — один из лучших тренеров в мире, но вы должны быть в команде, чтобы действительно понять, что он дает. Zeus и Kane работают вместе, чтобы создать команду. В некоторых играх Kane дает распоряжения, потому что Zeus хочет отдохнуть, да и во время пауз обычно говорит Kane, поскольку он много знает об игре, и если бы не было ограничений для тренеров, я думаю, он был бы нашим IGL».

О поражении от Team Liquid на ELEAGUE Premier 2018

«Я думаю, что мы проиграли потому, что перед этим победили в Кёльне, а затем отправились прямо на ELEAGUE. После группового этапа мы достигли полуфинала, и мы плохо подготовились к Liquid, и когда мы проиграли им в Далласе, то тоже плохо подготовились. Впоследствии мы сказали, что нам нужно расслабиться, и теперь мы будем делать все, что в наших силах, прежде чем играть с LiquidЭта команда, безусловно, в топ-3. Надеюсь, что если мы встретимся с ней в финале, то победим».

Natus Vincere обыграли MIBR со счетом 2:0 в полуфинале FACEIT Major — London 2018. В заключительной встрече турнира коллектив поборется с победителем пары Astralis и Team Liquid. Матч начнется 23 сентября в 20:10 мск.

Комментарии