Новость

Fitch вошел в новый состав Tengri

24

Запасной игрок Gambit Esports Бектияр fitch Бахытов продолжит карьеру в Tengri на правах аренды. Об этом сообщил портал HLTV.org со ссылкой на источники, близкие к команде.

Кроме Бахытова в обновленный ростер Tengri вошли Роман flomaster Цай, 
Диас DiE Байбулатов, Бакир pachanga Курбаналиев и Александр SNk- Семкин. Тренером коллектива стал Ильнар cau Галеев.

Последним чемпионатом для Tengri был CIS Minor Championship 2018 — Boston, который прошел в октябре 2017 года. Там коллектив занял 7-8 место и не попал в предварительную стадию мейджора. В декабре команда участвовала в отборочных на WESG 2017 CS:GO для Центральной Азии, но уступила Gambit Esports в полуфинале. Последние четыре месяца состав нигде не выступал, а его владельцы не делали никаких заявлений. В начале апреля снайпер Tengri Рамазан Ramz1k Башизов присоединился к AVANGAR. В составе он заменил Джами Jame Али.

Fitch выступал за Tengri с июля 2016 года по август 2017 года. Затем он перешел в аренду в Gambit, а в ноябре 2017 года подписал с организацией контракт. С командой fitch выиграл ROG Masters 2017, занял 3-4 места на DreamHack Masters Malmö 2017 и 
DreamHack Winter 2017, но не преодолел основную стадию ELEAGUE Major 2018. 6 февраля Денис seized Костин заменил Бахытова в составе, а того отправили в запас.

Комментарии