Новость

Fenerbahçe Esports выступит на 2017 World Championship

В плей-офф TCL Summer 2017 прошли шесть лучших команд групповой стадии.  Fenerbahçe Esports и  BAU SuperMassive попали в полуфинал сетки single-elimination, поскольку финишировали на первых местах в регулярном сезоне. Команды, которые в группе расположились на 3-6 строчках, сыграли в четвертьфиналах.

Перед решающем матчем Fenerbahçe выиграла у  CREW eSports со счетом 3:0, а BAU SuperMassive справилась с  Team AURORA — 3:1.

Сетка плей-офф:



В групповой стадии сплита выступили восемь команд. Их поместили в одну группу, где они сыграли по двойной круговой системе с матчами best-of-2. Коллективы, которые финишировали на 6-7 местах, попали в Promotion Tournament, где выступят против тех, кто занял 2-3 места в Challenger Series. Команда, занявшая первое место в CS, автоматически займет место участника TCL, который расположился на восьмой строчке —  CILEKLER. В противостоянии за 5-6 место  Dark Passage одолела  P3p eSports со счетом 3:0 и сохранила слот в TCL.

Групповая стадия:



2017 World Championship пройдет с 23 сентября по 4 ноября. Местом проведения стадии Play-in Stage будет стадион спортивного центра Уханя. Кроме  Fenerbahçe Esports в этом этапе выступят победители лиг в СНГ, Бразилии, Японии, Латинской Америки (по одной команде от юга и севера), Океании и Юго-Восточной Азии. К ним присоединятся команды, которые заняли третьи места в лигах Китая, Европы, Северной Америки и Тайваня. Четыре лучших коллектива попадут в основную групповую стадию.

Комментарии