Новость

Fear выступит заменой в Evil Geniuses на The Boston Major

Ранее на подобный шаг пошла команда  Newbee, которая заявила временно завершившего карьеру  Чэнь «Hao» Чжихао в качестве запасного игрока. Коллективы  Digital Chaos,  OG и  iG Vitality также дозаявили игроков запаса на бостонский турнир. В состав OG и DC вступили тренеры —  Себастьян «7ckingMad» Дебс и  Уильям «Blitz» Ли соответственно, а в iG Vitality — игрок первого состава организации —  Сюй «BurNIng» Чжилэй.

 Evil Geniuses получили прямое приглашение на The Boston Major 2016. В обновлённый состав команды входят  Саид Самаил «Suma1L» Хассан,  Андреас «Cr1t-» Нильсен,  Саахил «UNiVeRsE» Арора,  Людвиг «zai» Уолберг и  Артур «Arteezy» Бабаев.  Клинтон «Fear» Лумиз, после завершения карьеры игрока в середине сентября этого года, занял пост тренера EG.

Как писал Лумиз в своём заявлении, решение уйти на пенсию он связывает с проблемами здоровья. В Evil Geniuses Fear выступал с 2011 года. В составе команды он стал чемпионом The International 2015 и занимал множество призовых мест на других крупных чемпионатах. Также игрок был одним из трёх представителей Dota 2, о которых повествовал фильм Free to play.

Состав Evil Geniuses на The Boston Major:

Комментарии