Новость

FalleN: «Собирается ли ELEAGUE указать, почему компания не рассматривает случаи boltz и steel?»

13

Габриэль FalleN Толедо выступил с обращением в сторону компании ELEAGUE и ее вице-президента Мина Сик Ко. Капитана SK Gaming заинтересовало, почему организаторы следующего мейджора по CS:GO никак не реагируют на ситуацию с Рикардо boltz Прассом и Лукасом steel Лопесом.

Собирается ли ELEAGUE указать, почему компания не рассматривает похожие случаи, как у boltz и steel, на следующий мейджор? Мне интересно. Они делали это для менее важных случаев

ELEAGUE Major Boston 2018 пройдет с 19 по 28 января. SK Gaming выступит на турнире с Жоао felps Васконселлосом, несмотря на то, что в октябре его заменил boltz. По правилам Valve, игрок не может быть заявлен в двух составах на любой стадии отборочных к мейджору и на самом чемпионате. Ранее boltz сыграл за Immortals в закрытой квалификации к Americas Minor Championship — Boston 2018.

Похожая ситуация у Team Liquid со steel. Игрок также выступил за Immortals в отборочных к майнору, поэтому на LAN-квалификации к мейджору его заменит тренер коллектива Вилтон zews Прадо. Если Liquid пройдет на ELEAGUE Major, Прадо сыграет и там.

В комментариях к посту Толедо его поддержал Эмиль Magisk Рейф из OpTic Gaming. Ранее Ладислав GuardiaN Ковач также обратился к ELEAGUE в Twitter, где попросил компанию разрешить SK Gaming и Team Liquid заявить boltz и steel на мейджор. Позже felps пообещал фанатам показать максимум на ELEAGUE Major Boston 2018, если все же он выступит за SK Gaming.

Надеюсь, они пересмотрят правила к следующему мейджору (очень сомневаюсь, что перемены произойдут уже к этому). Я очень надеюсь, что в будущем такие вещи не станут проблемой! Это вредит командам, зрителям, всем. Коллективы должны выступить вместе, чтобы что-то изменить

LAN-квалификация к ELEAGUE Major 2018 пройдет с 12 по 15 января в Атланте. В ней выступят 16 команд — восемь коллективов, которые не прошли групповой этап на PGL Major Kraków 2017, и восемь представителей региональных майноров. Половина участников попадет на ELEAGUE Major 2018.

Участники LAN-квалификации к ELEAGUE Major 2018:

ELEAGUE Major 2018 состоится с 19 по 28 января в двух городах. Групповая стадия пройдет в Атланте, а плей-офф — в Бостоне. Gambit Esports, Astralis, Fnatic, BIG, Virtus.pro G2A, SK Gaming и North получили приглашения на чемпионат, поскольку вышли в плей-офф предыдущего мейджора.

Восьмой инвайт должен был достаться Immortals, но коллектив покинули три игрока — kNgV-LUCAS1 и HEN1. Они собрали новую команду вместе с fnx и BIT. Из-за наличия трех представителей состава, который занял второе место на PGL Major Kraków 2017, слот на ELEAGUE Major 2018 перешел этому ростеру. Под каким тегом коллектив выступит на мейджоре, неизвестно.

Участники ELEAGUE Major 2018:

Комментарии