Статья

FalleN: «SK Gaming — это легендарная организация»


Об атмосфере в команде после ESL One Cologne 2016

«После нашей победы на ESL One Cologne 2016 я сказал, что если мы хотим остаться в топе, то нам нужно работать усерднее. И это было правильно, поскольку ежедневно конкуренция становится более жесткой. И сейчас, мне кажется, мы по-прежнему боремся за звание лучшей команды мира».

О подготовке к крупным турнирам

«Когда мы приезжаем на буткемп для подготовки к турниру, я хочу, чтобы мои игроки делали то, в чем они хороши.  Но в то же время они должны осознавать, что нам требуется играть как единая команда. Поскольку если каждый просто будет делать то, в чем он хорош, будет играть сам по себе, тогда не будет нужной “химии”, хорошей командной игры, и мы не станем лучшими».

Об организации SK Gaming

«Я считаю, что  SK Gaming это легендарная организация. Мы наблюдали за ними, когда были детьми. Видели такие великие имена, как  SpawN,  HeatoN, которые были великолепными игроками. Так что для нас честь быть частью такой организации».

О предстоящем IEM Katowice 2017

«Выступать в Катовице это невероятный опыт. Люди очень заряжены, они хотят сделать это шоу настолько крутым, насколько это возможно; они испытывают напряжение от просмотра Counter-Strike. Ты становишься частью всего этого и чувствуешь, что этот стадион — часть игры, так что Катовице приносит нам одни из лучших воспоминаний. Посмотрим, сможем ли мы в этот раз стать чемпионами здесь».

На IEM Season XI — World Championship  SK Gaming попала в группу А, где также выступят  Natus Vincere G2A Virtus.pro G2A North Cloud9 и  Heroic. В первом матче бразильцы сыграют против Cloud9. Турнир пройдет с 1 по 5 марта на Spodek Arena, Катовице. Призовой фонд составит $250 тыс.

Комментарии