Новость

FalleN и Don Haci поспорили об исходе матча Чемпионата мира по футболу 2018. FalleN получит AWP Dragon Lore

20

Капитан MIBR Габриэль FalleN Толедо поспорил с инсайдером Don Haci об исходе матча Чемпионата мира по футболу 2018 между Бразилией и Мексикой. На кону стоял AWP Dragon Lore с качеством «прямо с завода». Бразильцы обыграли мексиканцев в 1/8 финала со счетом 2:0, а Толедо выиграл спор.

Don Haci: «Бразилия считает, что может одолеть Мексику. Как бы не так, амигоc».
FalleN: «Сколько ты готов поставить? Назови сумму».

Don Haci: «Один Dragon Lore».
FalleN: «"Прямо с завода". Удачи».

Тренер Movistar Riders: «Габриэль... Ты проиграл две ставки на Аргентине и Португалии. Куда дальше, бро».
FalleN: «Я не уступлю Don Haci. Никогда».

После победы сборной Бразилии FalleN заявил, что уже выбрал две общественные организации, в которые пожертвует деньги с продажи скина. Don Haci добавил, что передаст AWP Dragon Lore через неделю. На торговой площадке Steam цена модели оружия стартует с $1,5 тыс.

FalleN: «Жду оплату в течение 24 часов, Don Haci. Выбрал две общественные организации, чтобы передать легчайшие деньги, которые я сегодня выиграл. Не хочешь поставить на четвертьфиналы?».
Don Haci: «Семь дней [действует запрет на передачу полученных вещей], проведу оплату через неделю. Бразильцам невероятно повезло
».

Финальная часть Чемпионата мира по футболу 2018 проходит с 14 июня по 15 июля в России. Матч 1/8 финала плей-офф между Бразилией и Мексикой состоялся 2 июня в Самаре. Голами за сборную Бразилии отличились Неймар и Роберто Фирмино.

Комментарии