Статья

FalleN: «Где мы окажемся перед ESL One Cologne 2018? Мы будем на вершине»

22

Габриэль FalleN Толедо рассказал, как Марсело coldzera Давид справляется с обязанностями координатора в SK Gaming. В интервью HLTV.org Толедо объяснил, почему ухудшились его личные показатели, а также заявил, что до следующего крупного турнира от ESL команда постарается вернуться на вершину.

О смене координатора

«Для меня это немного необычно. Я по-прежнему координирую на некоторых картах, а на других не даю никаких команд напарникам. Мой мозг еще не перестроился на 100%. Повторяю себе: "Заткнись и делай то, что от тебя требуется в игре, перестань всех строить". Тем не менее на мне все еще есть часть обязанностей игрового лидера, остальные продолжают слушать меня в эти моменты.

Но теперь у нас есть coldzera — другое мышление, новые идеи. Это хорошо, так как это помогает нам в некоторых аспектах, но мы страдаем в других. Coldzera стал игровым лидером. Естественно, он немного нервничает в матчах. Он не знает, выиграем мы или нет, приведут его команды к победному результату. Нечто подобное испытывал и я, когда начинал путь капитана. Думаю, нам просто нужно время, чтобы преодолеть весь этот спад, и все будет становиться только лучше».

Об ухудшении личной формы

«Если кто-то знает ответ, пожалуйста, дайте мне знать, я тоже хочу понять, что не так. (смеется) Да, я чувствую, что могу больше. Сложно ответить на такой вопрос, у меня просто нет ответа. Я делаю то же самое, что и в прошлом году. Все, что я могу сделать сейчас, это стараться еще больше. Я начал немного больше уделять времени демо-записям, заставляю себя, начиная с этого турнира, больше тренироваться индивидуально. Даже если мне это не особо нравится, я играю на FPL, Rank S и тому подобное. Я также пытаюсь не особо углубляться в это, поскольку можно просто сойти с ума. Когда я начинаю много думать об этом, в голову лезут разные плохие мысли».

О целях команды на ближайшие два месяца

«Где мы окажемся [перед ESL One Cologne 2018]? Мы будем на вершине, малыш. Доберемся ли мы туда, никто не знает. Но я точно скажу, что мы будем усердно работать ради этого. Команда это может подтвердить, я могу дать слово. Мы видим луч надежды, и будем двигаться к нему. Мы уже преодолевали проблемы и сможем сделать это снова. Так что ждите нас».

На LAN-финале ESL Pro League Season 7 SK Gaming преодолела групповой этап, но в четвертьфинале плей-офф уступила FaZe Clan. Коллектив разделил 5-6 место с MOUZ и получил $32 тыс.

Комментарии