Новость

Ex6TenZ готов продолжить карьеру за пределами Франции

10

Бывший капитан G2 Esports Кевин Ex6TenZ Дроланс написал в TwitLonger, что собирается продолжить карьеру в международном составе. Он заявил, что готов переехать на любой континент, а также отказаться от обязанностей капитана, если того потребует команда.

Кевин Ex6TenZ Дроланс
Кевин Ex6TenZ Дроланс

«Возможно, вы удивитесь, но я собираюсь на международную сцену. Я выступал во Франции более 10 лет и совершенно точно оставил здесь свой след, ведь мне довелось поработать со многими современными игроками».

Он объяснил, что рассматривает разные варианты: «Переехать и играть в Северной Америке? Или на другом континенте? Остаться в Европе, но перейти в международный состав? Продолжить быть внутриигровым лидером или стать простым игроком, чтобы сфокусироваться на моей игре? У меня есть много опций для продолжения карьеры».

Ранее Ex6TenZ выступал только во французских составах. С 2006 по 2012 год он играл в CS: Sourse, а затем перешел в CS:GO. В новой дисциплине он руководил такими клубами, как Titan Esports, G2 Esports и Team LDLC. С июня по ноябрь 2018 года он играл за состав G2 Esports, который собрал с Ришаром shox Папильоном. 26 ноября его перевели в запас.

Комментарии