Новость

Evil Geniuses исключили MISERY из состава [Обновлено]

102

Расмус MISERY Филипсен потерял место в составе Evil Geniuses. Об этом он сообщил в твиттере. По словам игрока, он счастлив, что покинул команду.

Меня исключили из EG. Я счастлив, что покинул состав, и чувствую облегчение. Спасибо за всю вашу поддержку во время моего выступления за команду. Что же будет дальше?

Обновление от 23:35 мск: Бывшие тиммейты Филипсена не прокомментировали его исключение из состава. В твиттере организации подтвердили исключение MISERY. EG объявит новых игроков до 2 июня.

Мы хотели бы поблагодарить MISERY за усилия, которые он прикладывал, когда был с нами, и пожелать ему всего хорошего в будущем. Мы представим обновленный состав до начала Супермейджора

Evil Geniuses не меняли состав с декабря 2017 года, когда Расмус MISERY Филипсен пришёл вместо Саахила UNiVeRsE Ароры. В результате Клинтон Fear Лумиз вернулся на керри, Arteezy вновь стал мидером, а SumaiL переместился на третью позицию. После этого EG заработала очки Dota Pro Circuit дважды — за 3-4 место на ESL One Genting 2018 и за победу на майноре в Индонезии. Команда сохраняла шансы получить инвайт на The International 2018 по итогам China Dota2 Supermajor, который пройдёт со 2 по 10 июня. Теперь ей придётся играть открытые отборочные из-за замены после дедлайна.

Комментарии