Новость

«Это какой-то нонсенс». V1lat раскритиковал расписание The Kuala Lumpur Major

45

Комментатор студии Maincast Виталий v1lat Волочай высказал недовольство расписанием The Kuala Lumpur Major. По мнению Волочая, оно ставит команды в неравные условия.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

«Сетка Куала-Лумпур Мажора меня просто сводит с ума. Во-первых во втором раунде лузеров команды как-то неправильно падали в нижнюю сетку, я понимаю что это сделано чтобы развести коллективы из разных групп, но все же обычно сетка Дабла работает совсем не так. В 4 же раунде лузеров все совсем плохо. NiP только что проиграли свой матч и СРАЗУ ЖЕ ИГРАЮТ ПРОТИВ TNC. Почему не поставить сегодня матч EG vs LGD - я незнаю. Но это еще не весь маразм. Завтра три серии. Начинают LGD vs EG, СРАЗУ после этого матча, победитель играет еще одну игру в малом финале лузеров, и только потом финал виннеров... Почему не поменять второй и третий матч в расписании, как это делает весь мир, и всегда делали на всех Интернешиналах например, я не знаю. Это какой-то нонсенс, я не знаю как составляли расписание, но это просто ад какой-то»

После публикации он уточнил, что, по информации ведущей Йорин Sheever ван дер Хейден, все команды одобрили такое расписание. Вилат отметил, что это не меняет ситуации.

По информации Шивер, с игроками утвердили это расписание, и они были не против играть сразу же матч. Как сегодня так и завтра. Это все равно не имеет ни малейшего смысла. Команды не в равных условиях, прям вообще

Матч Ninjas in Pyjamas против Virtus.pro завершился ориентировочно в 11:49 мск. Следующая игра команды Питера ppd Дагера запланирована на 13:00 мск — она встретится с TNC Predator в нижней сетке. Расписание The Kuala Lumpur Major можно посмотреть по ссылке.

Турнир проходит в столице Малайзии с 9 по 18 ноября. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Борьбу за чемпионство после сыгранных матчей продолжают шесть команд: Virtus.pro, Ninjas in Pyjamas, TNC Predator, Team Secret, PSG.LGD и Evil Geniuses.

Комментарии