Новость

Энергичные матчи понедельника, 23 декабря

В отличии от вчерашнего дня, сегодня будет не так много интересных матчей. Всё самое яркое будет происходить в дисциплине Dota 2.

На момент написания этой новости, никаких матчей по дисциплинам StarCraft II, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks запланировано не было. И вряд ли ситуация изменится ближе к вечеру. Остается лишь смотреть Dota 2.

Итак, что интересного будет сегодня в дисциплине Dota 2? Восьмой сезон StarSeries потихоньку подходит к концу. Определилась группа команд, которая борется за места в плей-офф. Матчи с их участием и будут самым интересным в последние дни сезона.  RoX.KIS выступают на лиге блестяще - лишь два поражения за одиннадцать встреч. Впереди еще шесть игр, в которых надо выиграть хотя бы три. Первую из этих встреч команда проведет сегодня против  Virtus.pro. VP осталось решить одну мини-задачу - закончить сезон в плюсовой статистике. Хорошие шансы на топ-4 и у  Natus Vincere. Им надо одержать верх в двух матчах из трёх. Решить эту задачу можно уже сегодня. Впрочем, соперник у них серьезный -  Sigma.Int идут в лидерах, а поражений у них меньше чем у Natus Vincere.

Сегодня стартует лига Fengyun Championship. Топовые команды Китая, Кореи, Сингапура и  Speed Gaming. В первом раунде нет очень интересных матчей. Тем не менее, взглянуть на азиатскую Доту стоит.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии