Новость

ENCE eSports начнет выступление на EPICENTER 2018 с основного этапа

4

ENCE получила слот в групповом этапе EPICENTER 2018. Коллектив прошел в стадию Wild Card как победитель квалификации для Европы. По правилам турнира, участник Wild Card с наивысшей позицией в рейтинге HLTV.org на 19 октября автоматически попадет в основную стадию. Представители портала обновили топ лучших команд 15 октября, изменений в нем не произойдет до 22 октября.

После победы на StarSeries i-League CS:GO Season 6 коллектив Алекси allu Ялли поднялся на 11 место в рейтинге HLTV.org. Ознакомиться с положением других участников Wild Card в рейтинге можно здесь. Представители Epic Esports Events подтвердили Cybersport.ru, что ENCE получила слот в групповой стадии. Расписание и группы турнира организаторы анонсируют 19 октября.

Стадию Wild Card проведут 22 октября. Четыре команды разыграют два слота в групповом этапе турнира. Ранее из-за отказа MOUZ слот в основной стадии EPICENTER 2018 получил победитель квалификации для СНГ — AVANGAR. На Wild Card его заменят HellRaisers, которые заняли 5-8 место в отборочных.

Участники стадии Wild Card:

Групповой этап EPICENTER 2018 пройдет с 23 по 25 октября. Команды сыграют по системе GSL с матчами до двух побед. Лидеры квартетов получат посев в полуфинал, а коллективы на 2-3 местах квалифицируются в четвертьфинал. Матчи плей-офф устроят с 27 по 28 октября на «ЦСКА Арене» в Москве.

Участники группового этапа:

Комментарии