Интервью

Dupreeh: «У нас с Fnatic всегда получаются зрелищные матчи»

Питер dupreeh Расмуссен рассказал о поражении от MOUZ в первом раунде основной стадии ELEAGUE Major 2018. В интервью HLTV.org снайпер Astralis также поделился ожиданиями от предстоящей встречи с Fnatic.

О поражении от mousesports

«Ничего не случилось. Думаю, это именно то, что я должен сказать (смеётся). Mousesports сыграла невероятно, нам нечего вынести из этой встречи. Мы просто не проявили себя, не попадали там, где были должны, коммуникация пропала, скорее всего, нам не стоило играть Cache... Можно озвучить несколько факторов, но в целом, мы не показали себя, а mousesports играла лучше. Она заслужила победу».

О роли основного снайпера

«Вообще я чувствую, что за контртеррористов играю с AWP лучше из-за того, что ранее я был вторым снайпером команды за защиту. Но в любом случае, даже за контртеррористов, я хочу прогрессировать. Не стану раскрывать всех подробностей, но хочу стать лучше в конкретном стиле, который во многом поможет моей команде. Я все еще в поиске ключа к успеху, поэтому посмотрим, когда мне удастся открыть свой настоящий потенциал».

О предстоящем матче с Fnatic

«Мы очень много тренировались с Fnatic до турнира, так что понимаем, чего следует ожидать. На самом деле, шведы были очень хороши на пракках, мы отлично знаем друг друга. У нас с Fnatic всегда получаются зрелищные матчи, так что будет действительно тяжело. На бумаге нам бы мог достаться соперник полегче. Но опять же, на этом мейджоре произошло уже столько всего, что не поймёшь, какой оппонент был бы лучше».

Матч между Astralis и Fnatic на ELEAGUE Major 2018 запланирован на 21 января в 21:45 мск. Чтобы выйти в плей-офф, командам нужно победить ещё по два раза.

Комментарии