Статья

dupreeh: «Оставаться стабильным — это ключ [к успеху]»


О перерыве после IEM Katowice 2017

«Это был небольшой перерыв от турниров, который был приятен. Время восстановиться, наверстать личную жизнь, что было действительно необходимо. Мы взяли перерыв на 4-5 дней пару недель назад, чтобы игроки смогли расслабиться после победы в Катовице, поскольку мы упорно трудились, чтобы вернуться в былую форму, узнать новое, работать в команде и индивидуально».

О подготовке в офисе RFRSH Entertainment

«Только вернулись с трехдневного буткемпа из офиса агенства RFRSH, где было очень здорово. С тех пор, как мы начали использовать её офис, подготовки к турнирам стали продуктивнее и мы довольны оборудованием. Некоторые из нас, включая меня, собираются рассматривать офис как наше рабочее место в будущем, где мы будем ежедневно тренироваться, играть и стримить CS:GO».

О конкуренции на сцене

«Достичь топа — "легкая" часть. Как новая команда, особенно с другим игровым лидером и людьми, играющими на обновленных позициях, считаю, что вы всегда входите в игру по-новому. К примеру, когда мы взяли   karrigan, он принес совершенно иной стиль игры и подход. Игрокам нужно было время, чтобы понять это.

Удержаться в топе — трудная часть. Команды могут хорошо играть в течение одного-двух месяцев, а затем угаснуть. Оставаться стабильным — это ключ [к успеху]. Заходить далеко на турнирах, — где-то побеждать, это именно то, что нужно, если вы хотите оставаться в топе. Правильное мышление важно, поскольку даже если вы самая лучшая команда в мире, это не означает, что другие не могут вас победить. Вы всегда обязаны проявлять уважение, но не слишком много. Играйте уверенно и проявляйте уважение, потому что в этой игре сейчас настолько много талантов, что мне кажется, большинство из десятки лучших коллективов могут выигрывать друг у друга постоянно».

О предстоящих играх на SL i-League StarSeries Season 3

«Хочу увидеть, что мы вынесли за последний месяц работы, что мы можем показывать отличные результаты независимо от происходящего. Поддерживать сильный игровой характер, который у нас и   Virtus.pro G2A сейчас лучший. С нетерпением жду новой встречи с  SK Gaming. Это сильный соперник, у которого было время для внедрения  felps в стиль игры. Верю, что в этот раз SK пройдет в финал».

SL i-League StarSeries Season 3 пройдет с 4 по 9 апреля в Киеве. В первом матче  Astralis встретится с  Counter Logic Gaming.

Комментарии