Новость

DreamHack Moscow уже на этой неделе!

Остаются считанные дни до триумфального появления одного из главных киберспортивных соревнований DreamHack в Москве. Финальный этап пройдет с 13 по 14 сентября, однако игры по Dota 2 начнутся уже 11 числа. Именно в этот день стартует групповой этап Game Show League.

Финалы DreamHack пройдут по трём дисциплинам - Dota 2, StarCraft II и Point Blank. Итак, что же нам ждать от Dota 2? Турнир состоит из двух этапов - группового и плей-офф. Групповой этап пройдет с 10 по 11 сентября в Moscow Cyber Stadium. На протяжении двух дней шесть коллективов сыграют по круговой системе. Команды, которые после матчей расположатся на первых четырех местах, проходят в финальный этап, а пятое и шестое места покинут турнир. Финальный этап – четыре команды сразятся по Single Elimination системе. Все матчи состоятся 13-го сентября в рамках DreamHack Moscow, который, напомним, пройдет в клубе Stadium Live.

Комментировать эти матчи будет особая команда стримеров из шести человек. Ведущим шоу станет  Faker.

Что же касается StarCraft II, то на DreamHack Moscow 2014 должны приехать 64 игрока, в том числе звезды из Южной Кореи. Турнир состоит из трёх этапов - два групповых и плей-офф. Из каждой группы в следующий этап будут проходить по два человека.

Итак, финальный этап DreamHack Moscow 2014 по трём дисциплинам пройдет с 13 по 14 сентября в клубе Stadium Live. Начало соревнований в 10:00 по Москве. Не пропустите!

Комментарии