Новость

Doublelift сыграет за Team Liquid



В  Team Liquid  Ильян «Doublelift» Пэн займет позицию керри, на которой заменит   Юнга «Youngbin» Янг Бина. Кореец стал игроком основы команды с 1 марта, а ранее выступал за  Team Liquid Academy. По словам представителей  Team SoloMid, Doublelift вернется к ним по окончанию весеннего сплита, чтобы попробовать свои силы с TSM в летнем сплите Джейсон «WildTurtle» Тран останется основным керри команды, а организация попробует наработать схемы, где будут задействованы все шесть игроков.

Doublelift ушел в инактив в ноябре 2016 года, чтобы отдохнуть от выступлений на профессиональной сцене. Американец продолжил активно стримить, а в составе  Team SoloMid его заменил WildTurtle. Без Пэна TSM заняла 3-4 место на IEM Oakland и сейчас идет второй в 2017 NA LCS Spring Split.

Team Liquid произвела перестановки в составе 1 марта. Вместо  Грейсона «goldenglue» Гилмера позицию мидера занял  Чхэ «Piglet» Гван Цзинь. На место керри был приглашен Youngbin, однако руководство решило привлечь более опытного Doublelift. В весеннем сплите команда занимает последнее место с тремя победами в 12 матчах.

Cостав Team Liquid до конца сплита:

Комментарии