Статья

Doublelift: «Надеюсь, у нас будет хороший состав из шести человек»


О матче за место в NA LCS

«На первых двух картах нам отдали Camille, а дальше её блокировали. Нас переиграли на третьей и четвёртой картах, а мы ещё и плохой набор чемпионов взяли. Мне не нравится играть на керри, когда товарищи не берут персонажей с умениями контроля. Брать Ezreal и Lucian в таких условиях было ошибкой. На пятой карте мы отдали Camille и Malzahar, а потому очень забавно, что  Gold Coin United проиграла. <...>  Piglet не везло на Karthus в ранней игре. Его брали, потому что хотели мидера с ультимейтом, который работает на всю карту, а Taliyah после победы над  Team SoloMid нам не давали».

О выступлениях за Team Liquid

«Всё было бы значительно легче, если мы победили  FlyQuest [и не попали в стыковые матчи]. Люди могут сказать, что я на себе вытащил  Team Liquid, но это не так.  Matt было некомфортно с  Youngbin, и я сказал ему, что подстроюсь под его стиль игры. Я учил Matt и в то же время кое-что почерпнул у него.  Reignover к концу сплита стал монстром, а Piglet пришлось адаптироваться к миду, но сейчас он тоже хорош. Рад, что не вылетели из NA LCS, ведь меня для этого приглашали».

О планах на летний сплит

«Я пройду просмотр в Team SoloMid и, надеюсь, у нас будет хороший состав из шести человек. Если не получится, то я всё равно вернусь на профессиональную сцену, при этом с  Team Liquid меня ничего связывать не будет».

Комментарии