Dota 2 Asia Championship: Расписание и трансляции

Tweet

Уже через несколько дней начнется одно из самых интересных событий этого года - Dota 2 Asia Championship, в котором примут участие не только азиатские команды, но и гости из Европы. Все начнется с WildCard турнира, где прибывшие на место проведения команды поборются за попадание в основной этап турнира.

D2AC_280.jpg
Азия принимает крупный турнир
Уже через несколько дней начнется одно из самых интересных событий этого года - Dota 2 Asia Championship, в котором примут участие не только азиатские команды, но и гости из Европы. Все начнется с WildCard турнира, где прибывшие на место проведения команды поборются за попадание в основной этап турнира.

Такое крупное событие будет освящаться профессиональными комментаторами. Со стороны русскоязычного сообщества вас будут радовать:  v1lat,  CaspeRRR,  GodHunt,  Adekvat,  NyawHARD.

В первый игровой день, 28 января, пройдут матчи WildCard, которые определят двух участников группового этапа. Следом, когда все участники будут определены, начнется стадия группового этапа, где команды будут набирать очки и стараться заработать слоты в заключительную третью часть. Каждый матч будет проходить в формате best-of-1.

Ниже вы можете увидеть полное расписание всего события, включая матчи WildCard. В конце каждой строки таблицы будет указана ссылка на трансляцию, на которой каждый из вас сможет посмотреть интересующий вас матч. Стоит отметить, что пока еще неизвестно, на какой трансляции будет проходить каждый матч групповой стадии. Мы будем обновлять эту таблицу по мере появления новой информации.

28 января, WildCard:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стрим
07:00  Wings Gaming vs (bo1)  Energy Peacemakerdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  HyperGloryTeam vs (bo1)  Speed Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  ESFX | PowerRangers vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Wings Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Energy Peacemaker vs (bo1)  ESFX | PowerRangersdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Speed Gaming vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Wings Gaming vs (bo1)  Speed Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Energy Peacemaker vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  HyperGloryTeam vs (bo1)  ESFX | PowerRangersdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Wings Gaming vs (bo1)  ESFX | PowerRangersdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Energy Peacemaker vs (bo1)  Speed Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  HyperGloryTeam vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Wings Gaming vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Energy Peacemaker vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Speed Gaming vs (bo1)  ESFX | PowerRangersdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция

29 января, первый день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Стрим
07:00  Rave vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  MVP Phoenix vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Evil Geniuses vs (bo1)  Vici Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  CDEC vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Cloud 9 vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Big God vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  LGD Gaming vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  HellRaisers vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Invictus Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Evil Geniuses vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Vici Gaming vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Cloud 9 vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  EHOME vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Secret Team vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  HellRaisers vs (bo1)  Big Goddota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  LGD Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  Vici Gaming vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  Evil Geniuses vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  Cloud 9 vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  CDEC vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  HellRaisers vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  Big God vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
19:00  MVP Phoenix vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
19:00  NewBee vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
19:00  Evil Geniuses vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция

30 января, второй день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Vici Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  Big God vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  CDEC vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  HellRaisers vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Rave vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Vici Gaming vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Evil Geniusesdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  Big Goddota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Secret Team vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  HellRaisers vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  EHOME vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  LGD Gaming vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  HellRaisers vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  CDEC vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  Big God vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  Evil Geniuses vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  Vici Gaming vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  LGD Gaming vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
19:00  Invictus Gaming vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
19:00  Cloud 9 vs (bo1)  HellRaisersdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
19:00  Natus Vincere vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция

31 января, третий день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  Big God vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  EHOME vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  TongFu.Wanzhou vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  CDEC vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Invictus Gaming vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Big God vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  HellRaisers vs (bo1)  Vici Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Rave vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  LGD Gaming vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Invictus Gaming vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Big God vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  NewBee vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Evil Geniuses vs (bo1)  HellRaisersdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Vici Gaming vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  Rave vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  EHOME vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  LGD Gaming vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  Invictus Gaming vs (bo1)  Big Goddota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  MVP Phoenix vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  HellRaisers vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция

1 февраля, четвертый день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  CDEC vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  Big God vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  HellRaisers vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  NewBee vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Evil Geniuses vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Vici Gaming vs (bo1)  Cloud 9dota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Rave vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Big God vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  LGD Gaming vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Invictus Gaming vs (bo1)  HellRaisersdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Cloud 9 vs (bo1)  MVP Phoenixdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  NewBee vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Big God vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  TongFu.Wanzhou vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  HellRaisers vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  MVP Phoenix vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
16:00  Cloud 9 vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  Evil Geniuses vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  Vici Gaming vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
17:30  Rave vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция

2 февраля, пятый день группового этапа:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина ЛигаСтрим
07:00  MVP Phoenix vs (bo1)  CDECdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  EHOME vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
07:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  Vici Gaming vs (bo1)  Big Goddota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  HellRaisers vs (bo1)  Ravedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
08:30  TongFu.Wanzhou vs (bo1)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  LGD Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  Invictus Gaming vs (bo1)  Cloud 9dota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
10:00  MVP Phoenix vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  CDEC vs (bo1)  NewBeedota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Evil Geniuses vs (bo1)  Big Goddota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
11:30  Vici Gaming vs (bo1)  Secret Teamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Cloud 9dota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
13:00  Rave vs (bo1)  EHOMEdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  HellRaisers vs (bo1)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Cloud 9 vs (bo1)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
14:30  Invictus Gaming vs (bo1)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC Трансляция
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?