Достоверные матчи четверга, 7 января

Tweet

Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 7 января. Сегодня начинается первый игровой день региональных квалификаций The Shanghai Major 2016. Сначала в бой вступят команды из Китая и Юго-Восточной Азии, а закончится все противостоянием европейских и американских коллективов.

7jan.png
Только Dota2! Только хардкор!
Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 7 января. Сегодня начинается первый игровой день региональных квалификаций The Shanghai Major 2016. Сначала в бой вступят команды из Китая и Юго-Восточной Азии, а закончится все противостоянием европейских и американских коллективов.

В первой половине дня баловать поклонников Dota 2 будут команды из Азии. За выход в стадию плей-офф в своих регионах будут бороться  LGD Gaming,  Invictus Gaming,  Newbee,  Mineski,  Fnatic и другие.

После обеда за дело возьмутся команды из Европы и Северной Америки. Среди участников есть также много команд из СНГ:  Team Spirit,  HellRaisers,  Natus Vincere,  Team Empire,  Elements Pro Gaming,  Vega Squadron и  TORNADO.RoX. Что касается американской сцены, то тут будет интересно посмотреть за  Shazam,  Team Freedom и  Elite Wolves.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Team Spirit vs (bo2)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 Shanghai EU
14:30  HellRaisers vs (bo2)  Team Empiredota2.pngDota 2 Shanghai EU
22:00  Vega Squadron vs (bo2)  Elements Pro Gamingdota2.pngDota 2 Shanghai EU

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
05:00  LGD Gaming vs (bo2)  TongFudota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
05:00  FanTuan vs (bo2)  iG Vitalitydota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
05:00  Mineski vs (bo2)  Extremistdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
05:00  TnC Gaming vs (bo2)  First Departuredota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
07:30  Invictus Gaming vs (bo2)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
07:30  TongFu vs (bo2)  FanTuandota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
07:30  Extremist vs (bo2)  TnC Gamingdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
07:30  Team Taring vs (bo2)  Mineskidota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
10:00  CDEC.Youth vs (bo2)  CDEC.Avengerdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
10:00  Wings Gaming vs (bo2)  Newbee.Youngdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
10:00  Execration vs (bo2)  Mineski-Xdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
10:00  Signature.Trust vs (bo2)  Fnaticdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
12:00  Team Spirit vs (bo2)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 Shanghai EU
12:00  Mamas Boys vs (bo2)  Team Empiredota2.pngDota 2 Shanghai EU
12:30  FanTuan vs (bo2)  Invictus Gamingdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
12:30  iG Vitality vs (bo2)  TongFudota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
12:30  TnC Gaming vs (bo2)  Team Taringdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
12:30  First Departure vs (bo2)  Extremistdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
14:30  Mamas Boys vs (bo2)  Team Spiritdota2.pngDota 2 Shanghai EU
14:30  HellRaisers vs (bo2)  Team Empiredota2.pngDota 2 Shanghai EU
15:00  Newbee vs (bo2)  CDEC.Youthdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
15:00  CDEC.Avenger vs (bo2)  Wings Gamingdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
15:00  MVP Phoenix vs (bo2)  Execrationdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
15:00  Mineski-X vs (bo2)  Signature.Trustdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
17:00  Team Liquid vs (bo2)  TORNADO.RoXdota2.pngDota 2 Shanghai EU
17:00  London Conspiracy vs (bo2)  Elements Pro Gamingdota2.pngDota 2 Shanghai EU
19:30  Mamas Boys vs (bo2)  Natus Vinceredota2.pngDota 2 Shanghai EU
19:30  HellRaisers vs (bo2)  Team Spiritdota2.pngDota 2 Shanghai EU
21:00  Team Digital Chaos vs (bo2)  Elite Wolvesdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
21:00  Team Archon vs (bo2)  Void Boysdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
22:00  London Conspiracy vs (bo2)  Team Liquiddota2.pngDota 2 Shanghai EU
22:00  Vega Squadron vs (bo2)  Elements Pro Gamingdota2.pngDota 2 Shanghai EU
23:30  Leviathan vs (bo2)  Team Digital Chaosdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
23:30  Elite Wolves vs (bo2)  Team Archondota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
02:00  Shazam vs (bo2)  Team Freedomdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
02:00  Power Of Friendship vs (bo2)  Not Todaydota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
04:30  Team Archon vs (bo2)  Leviathandota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA
04:30  Void Boys vs (bo2)  Elite Wolvesdota2.pngDota 2 Shanghai SEA/CN/NA

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00  Method vs (bo2)  Renegadescs_go.pngCS:GO Counter Pit S2
04:30  Splyce vs (bo2)  Renegadescs_go.pngCS:GO Counter Pit S2

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Cure vs (bo5)  TaeJasc2.pngSC 2 DingIt
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?