Видео

Добро пожаловать обратно. Лучшие моменты SmithZz

1

На канале kleafzz опубликовали подборку с хайлайтами Эдуарда SmithZz Дюбордо. 29-летний француз завершил карьеру игрока в феврале 2017 года и стал тренером G2 Esports, но в начале марта 2018 года решил вернуться на соревновательную сцену.

9 марта G2 Esports перевела Ришара shox Папильона в запас команды. Вместе с ним коллектив покинул SmithZz. Как выяснилось позже, shox хотел кардинально изменить состав G2. Он планировал исключить Натана NBK Шмитта и Дана apEX Мадесклера, а на их места пригласить Кевина Ex6TenZ Дроланса и Дюбордо. Кенни kennyS Шраб был не против перемен, но Алехандре bodyy Пианаро не поверил в будущее потенциального ростера. Команда взяла на испытательный срок Оскара mixwell Канэлласа, а новым капитаном G2 стал NBK.

21 марта редактор VaKarM.net Дориан Гостанцо опубликовал данные о новой команде Папильона. По его словам, кроме shox, Ex6TenZ и SmithZz в нее войдут 17-летний представитель against All authority Матье ZywOo Эрбо и полупрофессиональный игрок 
Себастьян KenShaX Лоддэ. Гостанцо добавил, что состав подпишет Team Vitality, но CEO G2 Esports опроверг эту информацию. Ранее apEX заявил, что shox не вернется в текущий ростер организации, но может выступать за нее в будущем. Он сообщил, что следующие несколько месяцев определят судьбу нынешнего состава G2.

Комментарии