Новость

Dimasick перешел в Gambit Esports

34

Gambit Esports выкупила контракт Дмитрия dimasick Матвиенко у AVANGAR. Руководство клуба объявило о трансфере в твиттере. Ранее о возможном переходе Матвиенко в Gambit Esports сообщал бывший профессиональный игрок Алексей OverDrive Бирюков в личном паблике во «ВКонтакте».

Дмитрий dimasick Матвиенко присоединился к Gambit CS:GO. Gambit Esports выкупила его контракт у AVANGAR. Последнего члена состава мы анонсируем в скором времени, так как с ним мы планируем играть отборочные CIS Minor на IEM Katowice Major

В конце сентября состав Gambit покинул Абай HObbit Хасенов — он попросил организацию выставить его на трансфер. Вскоре после Хасенова менеджеры клуба выставили на трансфер и Даурена AdreN Кыстаубаева. На данный момент в основном составе числятся четыре игрока. Пятого члена команды руководство Gambit Esports объявит в ближайшем будущем — с ним ростер выступит на отборочных CIS Minor к IEM Katowice 2019 Major.

Dimasick выступал за AVANGAR с июля 2017 года по июль 2018 года. Затем его перевели в запас, а на его место пришел бывший игрок Gambit — Бектияр fitch Бахытов. С Матвиенко AVANGAR выиграла CIS Minor Championship 2018 — Boston и заняла 17-е место на ELEAGUE Major 2018.

Комментарии