Новость

device о дерби с Virtus.pro: «Это похоже на борьбу старого и нового поколений»


Фото: HLTV

О призовом Clash for Cash

«Свою долю потратить еще не успел. Но я люблю одежду, трачу на нее много денег. Ее, вероятно, и куплю. Еще я откладываю на квартиру. Не знаю, поступлю ли я ответственно или потрачусь на гардероб [смеется]. Наверное, и то, и другое. <...> [Отвечая на вопрос, купит ли он Lamborghini] Прав у меня нет. Скорее всего, Audi этому расстроится [смеется]».

О перерыве между турнирами

«Между IEM Sydney и Clash for Cash мы не играли полтора месяца. Мы не смогли отобраться на EPL, потому что сложно серьезно настроиться на такое количество онлайн-матчей. Это не был стратегический перерыв, потому что мы были не против сыграть на EPL. Лично для меня перерыв был полезен, потому что моя болезнь усугубляется от стресса. Здорово, что я смог отдохнуть и расслабиться перед двумя главными турнирами лета — ECS S3 и PGL Major Kraków.

Мы набрались опыта и не теряем соревновательный дух, даже если месяц не играем». 

О Virtus.pro

«Мы уважаем друг друга, вы могли в этом убедиться во время игры [на Clash for Cash]. Конечно,  Virtus.pro G2A несколько сдала. Я думаю, у них есть проблемы, с которыми необходимо разобраться. Но по меньшей мере на "мейджорах" они всегда выступают на должном уровне. Я все еще считаю, что мы принципиальные соперники. Наше противостояние похоже на борьбу старого и нового поколений».

Комментарии