Видео

Edward о результатах FACEIT Major 2018: «Мы имеем то, что заслуживаем»

2

Иоанн Edward Сухарев прокомментировал выступление Natus Vincere на FACEIT Major — London 2018. По его словам, команда показала отличный результат относительно подготовки к турниру и заслуженно проиграла в финале.

«Мы имеем то, что заслуживаем, — заявил Edward. — То, как мы готовились к турниру, сколько времени мы готовились, какое качество тренировок... Если опрокинуть взгляд на время подготовки к "мажору", перед "мажором" был Стокгольм [Natus Vincere заняли 5-8 место на DreamHack Masters Stockholm 2018 — прим. ред.], перед Стокгольмом был отпуск... Я скажу, что мы большие молодцы. Конечно, финал был проигран, проигран без боя. Остаётся только работать над игрой, работать над собой и своей командой. Чтобы становиться сильнее и идти до конца, а не останавливаться в финале». 

В финале мейджора Natus Vincere проиграли Astralis со счётом 0:2 (6:16 на Nuke, 9:16 на Overpass). 25 октября команда заработала посев в полуфинал EPICENTER 2018. 28-го числа в 11:30 мск коллектив сразится с победителем матча AVANGAR против HellRaisers

Комментарии