Новость

DeKay: Snatchie мог вернуться в AGO Esports

6

Инсайдер Ярек DeKay Льюис опубликовал несколько слухов касательно Virtus.pro, Complexity Gaming и MIBR. По данным Льюиса, в контракте Михала snatchie Рудски с российской организацией была опция, благодаря которой он мог вернуться в AGO в октябре. DeKay сообщил, что Рудски хотел этого, но резко изменил решение и решил остаться в VP.

DeKay также опроверг информацию, что Линкольн fnx Лау продолжит карьеру в MIBR. По словам Льюиса, об этом даже не шло разговоров: он напомнил, что Лау плохо говорит по-английски, а MIBR в этом году ясно дала понять, что лучше подпишет иностранного игрока, чем вернёт бывшего тиммейта.

Что касается compLexity Gaming, Льюис рассказал, что организация рассматривала возможность изменений в составе. Она обратилась к неназванному клубу из Северной Америки, чтобы выяснить стоимость контрактов его игроков. По словам Льюиса, переговоры не продвинулись, но за ситуацией стоит понаблюдать.

Snatchie перешёл в Virtus.pro в августе 2018 года. В команде он заменил Павла byali Белиньски. Состав не преодолел предварительную стадию FACEIT Major — London 2018, стадию Wild Card на EPICENTER 2018, а также занял 5 место на BLAST Pro Series — Istanbul 2018.

Текущие составы команд:

Комментарии