Статья

Cop: «Ssumday и Chaser учат английский 10-20 часов в неделю»

Cop

О росте Team Dignitas

«Мы улучшили командную работу. Были проблемы с тем, чтобы заканчивать матчи, но мы поработали над общением. Во многом спасибо  Ssumday и  Chaser: они учат английский 10-20 часов в неделю». 

Об изменениях в команде

«Не знаю, как было до меня, но я решил работать над всеми аспектами игры. Начал с основ, а сейчас уже выработали уникальный стиль, которого не было 5-6 недель назад. Настроение у игроков всегда было хорошим, не считая недели [2017 NA LCS Spring Split], на которой мы проиграли  Team SoloMid и  Phoenix1. У нас было две недели, чтобы подготовиться, но мы ничего не сделали. По окончании матчей встретились с командой и решили, как поступить. С тех пор многое поменяли в подходе к тренировкам и начали воспринимать игру по-новому».

О плей-офф

 «Удивлён, что мы попали в стадию игры на вылет. Начали с десятой позиции, а потом выиграли семь матчей из десяти и чуть не заняли четвёртое место. Я уверен, что обыграем Phoenix1. Мы показываем хорошую игру и понимаем, что нужно делать на карте. Осталось просто выбрать и заблокировать нужных чемпионов, и достойно выступить на сцене. Из P1 больше всего уважаю  Ryu и  Arrow. Они знают, как наносить урон, и способны в одиночку выиграть карту».

Комментарии