Новость

Cooller стал игроком Natus Vincere

Комментарий  Антона «Cooller» Синьгова:

 Natus Vincere для меня — особенная организация. С момента её зарождения мы часто пересекались на чемпионатах IEM / DH и практически на всех из них проходили в финал. Тогда же мы с игроками состава Na'Vi по CS достаточно сблизились в плане поддержки и духа. Всегда, когда я играл важнейшие матчи в четвертьфиналах, полуфиналах и финалах, я знал, что за спиной стоят  Edward,  markeloff,  Zeus,  starix,  ZeroGravity и  ceh9. Поэтому Na'Vi — это что-то близкое и своё!

Хотелось бы выразить благодарность руководству Na'Vi за возможность быть частью великой организации. Несмотря на то, что на текущий момент она переживает не лучшие времена, она является топовой, и, надеюсь, я смогу внести свой вклад в её развитие!

Мне хочется верить, что Quake Champions станет серьёзной профессиональной дисциплиной, на которую будет не жалко потратить несколько лет. Вперёд!

 Антон «Cooller» Синьгов играет в Quake на профессиональном уровне с 2005 года. В дисциплинах Quake III: Arena и Quake IV он выиграл множество региональных и международных турниров, а в Quake Live занял призовые места на чемпионатах серий DreamHack и Intel Extreme Masters. На QuakeCon 2004, 2006, 2010 и 2011 годов Cooller получил две бронзовых и две серебряных медали. В 2016 году он перешел в Overwatch и выступал в составах команд  ANOX и  Misfits.

В Quake Champions Антон Синьгов уже успел выиграть несколько турниров, а также прошел в финальную часть европейских отборочных Quake World Championship. 

Региональная квалификация завершится в Великобритании, 5-6 августа. LAN-финал турнира пройдет на выставке QuakeCon 24-26 августа. В дуэльном чемпионате разыграют $225 тыс., а в командном — $530 тыс.

Комментарии