Новость

compLexity утвердила состав на предстоящий сезон

Слухи о новом составе под руководством  Кайла «swindlemelonzz» Фридмана появились ещё в конце августа. Тогда игрок на своём стриме случайно показал переписку с  Эриком «747» Донгом, из которой стало ясно, что Фридман планирует продолжить выступать со своим братом Закари, а также желает пригласить в состав  Дэвида «Moo» Халла и Михая «canceL^^» Антонио. За несколько часов до закрытия трансферного окна данный состав подтвердился на официальном сайте  compLexity Gaming. Пятым игроком стал  Джастин «jk» Розелл.

Moo ранее защищал цвета  Digital Chaos , вместе с которой занял второе место на The International 2016. После турнира команда неожиданно отказалась от услуг Халла, заменив его на бывшего представителя  OG Дэвида «MoonMeander» Тана. Последней командой для canceL^^ была  Kaipi, за которую он выступал с сентября 2015 года по апрель 2016 года. После этого Михай не числился ни в каком составе и активно стримил. Что касается jk, Розелл играл за ряд местных команд, среди которых  High Council of Wizards & Priests.

30 августа стало известно о том, что  Расмус «Chessie» Бломдин,  Линус «Limmp» Бломдин и  Симон «Handsken» Хааг покинули активный ростер compLexity Gaming. Limmp и Handsken недавно вошли в новый состав  The Alliance, а Chessie решил остаться в структуре coL, став стримером организации.

Состав compLexity:

Комментарии