Интервью

Coldzera: «Мы тренировались с felps всего два дня»

7

Марсело coldzera Давид в интервью HLTV.org рассказал о тренировках с Жоао felps Васконселлосом и выступлении против Space Soldiers в первом матче основного этапа ELEAGUE Major 2018. По словам игрока SK Gaming, у его команды было достаточно информации о стиле турецкого коллектива. Лучший игрок 2017 года по версии HLTV.org также считает, что в матче с MOUZ у бразильцев не возникнет трудностей.

О тренировках с felps

«Мы начали тренироваться с Жоао «felps» Васконселлосом только после приезда на мейджор. В общей сложности у нас с ним было всего два тренировочных дня. Несмотря на это я считаю, что наша команда выглядела неплохо в первом матче. Некоторые стратегии оказалось сложно реализовать, потому что после ухода felps мы придумали кое-что новое. Мы пытаемся посвятить его во все нюансы. Это сложно, но мы справимся. Я доволен тем, как прошла первая игра».

О матче со Space Soldiers

«Я очень плохо сыграл в первом матче. Мне нужно быть более сосредоточенным в будущем. В игре против Space Soldiers я делал много ошибок, много неудачных мувов. Постоянно умирал в дыму, умирал от прострелов, часто промахивался и т.д. Плохо, но ничего страшного. Первый матч всегда тяжело дается.

Space Soldiers — хорошая команда, но я не думаю, что они удивили нас больше, чем кто-либо другой. Когда мы встречались в Кёльне, у нас не было опыта игры с ними. Мы не знали, чего от них ожидать и как их анализировать, потому что они мало где играли в то время. Однако перед мейджором в нашем распоряжении было достаточно их матчей для анализа и подготовки».

О матче против mousesports

«Mousesports — хорошая команда, но мы выиграли все последние матчи против нее, если не ошибаюсь. Я не думаю, что с mousesports у нас возникнут трудности. Мы отлично знаем, как играть против нее. Это будет хороший матч, у каждой команды будут шансы на победу, но я считаю нас фаворитами встречи».

В первом матче основной стадии ELEAGUE Major 2018 команда SK Gaming обыграла Space Soldiers со счетом 16:13 на карте Mirage. Вторым соперником бразильского коллектива станет mousesports.

Комментарии