Видео

coldzera: «Мы — сумасшедшая семья»


О результатах групповой стадии ECS Season 3

«Мы выступили на DreamHack три дня назад и неплохо подготовились к тому турниру. [Победа там] дала нам нужный буст на этот чемпионат. Мы стали более уверены в себе, проработали анти-стратегии против других команд. Думаю, остальные участники никогда ничего не меняют, когда играют на близких по датах турнирах. Все сработало и мы играли уверенно».

О близких дружественных отношениях в SK Gaming

«Мы — сумасшедшая семья. Мы живем слишком долгое время вместе, так что для нас это уже семья. Мы постоянно находимся далеко от наших родственников, поэтому стараемся выкладываться на полную. Мы всегда сражаемся и никогда не [сдаемся]. Когда мы проигрываем, мы не говорим себе "Хорошо, пусть так". Мы стараемся показать нашу лучшую игру. Каждый знает, как улучшить её, и что сказать остальным, чтобы они начали играть лучше. Вся команда великолепна в этом плане, поэтому мы настолько хороши».

О подготовке к ESL One Cologne 2017 и PGL Major Kraków 2017

«Нам нужно выиграть этот турнир [ECS Season 3]. Я считаю, что этот чемпионат наиболее напряженный в этом году, поскольку все лучшие команды сейчас играют здесь. Победа в нём будет отличным бустом для следующего турнира, для ESL One Cologne 2017, а если мы выиграем в Кёльне — для PGL Major Kraków 2017.

У нас будет десять дней после этого турнира для подготовки к ESL One Cologne 2017, а затем семь дней — к "мейджору". Мы запланировали буткемп в Европе, поэтому сможем подготовиться к "мейджору" и наработать специальные стратегии».


25 июня  SK Gaming сыграет против  Astralis в полуфинале ECS Season 3. Начало матча запланировано на 17:30 мск. Следить за его ходом можно на специальной странице нашего сайта.

Комментарии