Новость

Cloud9 перевела FNS в запас. Игрок ушел в инактив

25

Пуджан FNS Мехта покинул основной состав Cloud9, последние матчи он проведет на Esports Championship Series 5. В посте на twitlonger игрок рассказал, что не смог найти стиль управления командой, который поддержали бы тиммейты. Он также заявил, что сделает перерыв в карьере.

«После трех турниров с разочаровывающими результатами мы с командой поняли, что я не подхожу этому составу, — написал FNS. — Мы с тиммейтами не могли сойтись на том, как именно я должен руководить игрой. Недостаток практики все больше и больше влиял на нас, и наконец, думаю, игроки решили, что хотят вернуться к прежнему стилю.

Это может прозвучать как оправдание моих неудач, но, честно говоря, я признаю, что провалился. Вне зависимости от обстоятельств. Последние игры с этим составом я проведу на ECS. Тарик tarik Целик будет капитаном. В это же время команда будет искать мне замену. После ухода я сделаю перерыв, чтобы обдумать будущее».

25 мая об уходе FNS рассказал журналист Ярек DeKay Льюис. Его источники также сообщили, что на место Мехты команда рассматривает Натана NBK Шмитта или Дана apEX Мадесклера. Он заявил, что французы скоро станут свободными агентами, в G2 Esports их заменят Ришар shox Папильон и Кевин Ex6TenZ Дроланс.

FNS присоединился к Cloud9 2 апреля 2018 года, когда Джейк Stewie2k Йип перешел в SK Gaming. 20 мая CEO клуба Джек Этьен рассказал, что выкупил Мехту у compLexity Gaming за $200 тыс.

Предполагаемый состав Cloud9:

Комментарии