Новость

Cloud 9 будут готовиться к Dreamhack Winter 2014 в Швеции

Одна из сильнейших североамериканских профессиональных команд по Counter-Strike: Global Offensive всерьёз нацеливается на предстоящий шведский киберфестиваль Dreamhack Winter 2014, в рамках которого состоится турнир по CS:GO с призовым фондом в 250 тысяч долларов. Речь идёт о  Cloud 9 - команде, которая на парижском ESWC не сумела преодолеть даже группового этапа.

Напомним, во французской столице C9 обыграли  Virtus.pro, но позже уступили будущим финалистам  LDLC и не прошли из-за более плохой разницы выигранных и проигранных раундов. Неудачно также американцы выступили и на миланских LAN-финалах FACEIT лиги, которые прошли за несколько дней до старта парижского ESWC 2014. 

По словам представителей команды, Cloud 9 собираются готовиться в Швеции на протяжении трёх недель. Если не ошибаемся, что-то похожее американские команды делали и раньше, но какого-то невероятного успеха это им не принесло. Посмотрим, как выступят Cloud 9 на последнем крупном чемпионате уходящего года. Ниже вы можете ознакомиться с мувиком C9 по итогам ESL One Cologne 2014.

Комментарии