Новость

Чувственные матчи четверга, 16 июня

С раннего утра и до обеда китайские коллективы будут играть очередные туры H-Cup и Dota 2 Professional League. С каждым новым матчем команды из Поднебесной демонстрируют всё более уверенную и слаженную игру. Приятно видеть, что за общепризнанными грандами и именитыми клубами также подтягиваются и молодые коллективы. Среди них игроки  FTD Club C, который сейчас занимает вторую строчку в общем рейтинге D2PL.

Что касается коллективов из СНГ, то они возьмутся за дело ближе к вечеру. Центральным матчем сегодняшнего дня станет игра между командами  Polarity и  FlipSid3 Tactics в рамках квалификации на турнир Global Grand Masters. Среди прочих матчей также стоит отметить поединок между  Fantastic Five и  Team Spirit в сетке плей-офф ProDotA Cup #6.

Поклонники Counter-Strike: Global Offensive этим вечером наконец-то узнают, чем закончатся разборки в группе «D» основного этапа ELEAGUE Season 1. Там за выход в стадию плей-офф будут бороться команды  fnatic,  Team SoloMid,  FaZe Clan и  Team Dignitas.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Hearthstone

EURO 2016

Комментарии