Новость

ChrisJ о FACEIT Major: «Это всего лишь еще один групповой этап, где все пошло не так хорошо»

4

Крис chrisJ де Йонг рассказал о причинах вылета MOUZ с FACEIT Major — London 2018 со счетом 0:3 в интервью StarLadder. Де Йонг также заявил, что в начале ESL One New York 2018 коллектив был подавлен, но сумел справиться с эмоциями.

О результате на FACEIT Major 2018

«Я думаю, мы были не в лучшей форме как команда. Не были готовы показать свою игру. С другой стороны, мы сыграли только с коллективами из топ-8 [рейтинга], все матчи были до одной победы. Я не считаю, что это тот пример, когда из-за поражений вас можно назвать плохой командой. Еще мы все помним, что результат не так много значит. Конечно, это разочаровывает, но это всего лишь еще один групповой этап, где все пошло не так хорошо, и мы сможем показать себя лучше на следующих турнирах».

Об атмосфере в команде на ESL One New York 2018

«На самом деле, мы были очень подавлены. Даже во время первых матчей в Нью-Йорке мы много спорили между собой, находились в плохом настроении, поскольку не были довольны тем, как все идет. Некоторые матчи мы почти проиграли. Но каким-то образом в играх, где мы были уже на грани поражения, мы просто держались вместе и действовали командно. Этот опыт очень помог нам».

Mousesports начала выступление на StarSeries i-League CS:GO Season 6 с двух побед против Sprout и CyberZen. 9 октября коллектив проведет встречу с ENCE. Матч начнется в 15:30 мск. Победитель попадет в плей-офф.

Комментарии