Новость

CeMaTheSlayeR: «Если бы AfterLife старался на мейджоре, то у Effect что-то бы получилось. Но ему плевать»

37

Капитан Vega Squadron Семен CeMaTheSlayeR Кривуля раскритиковал игру бывшего тиммейта Василия AfterLife Шишкина в Effect. По его словам, AfterLife не старался хорошо выступить на ESL One Katowice 2018, поскольку его не волнуют результаты команды. 

«Из новичков [могу выделить] Effect. Играют довольно неплохо. Правда, у них на LAN немного не вышло, но на квалах смотрелись хорошо по сравнению со слабыми и нестабильными СНГ-командами. У Effect был свой стиль, и играли они довольно неплохо, — объяснил Кривуля. — Но, конечно, на LAN их убили, просто уничтожили без шансов. Хотя, возможно, если бы Василий [AfterLife] Шишкин хоть немножко бы старался в этих играх, то у них бы что-то получилось. Но человеку просто плевать на команду. А так больше нет таких команд». 

CeMaTheSlayeR и AfterLife выступали в Vega Squadron с апреля по декабрь 2017 года. После ухода в Effect Шишкин заявил, что наставница Vega Мюриэль «Kipspul» Хёйсман бесполезна как тренер. Effect победила Vega в финале квалификации на ESL One Katowice 2018 и заняла там 13-16 место, но проиграла команде отборочные The Bucharest Major 2018. Этот турнир пройдёт с 4 по 11 марта. 

Комментарии