Интервью

«Цель-минимум была в топ-8 войти». Boombl4, WaterfallZ и Kvik о мейджоре

17

Кирилл Boombl4 Михайлов и Никита WaterfaLLZ Матвеев из Quantum Bellator Fire рассказали о задачах команды на мейджор в интервью Данилу Zeus Тесленко. Их напарник Ауримас Kvik Квакшис также заявил, что коллективу повезло с соперниками в первой стадии турнира.

Boombl4 о целях на мейджор

«[Я ожидал, что выйду на мейджор]. У меня цель-минимум была войти в топ-8», — заявил Boombl4. Напарника перебил WaterfallZ: «Мы сидели на буткемпе, и он говорит: "Пацаны, реально, мы топ 5-8 займем, мне гадалка нагадала" (смеется)».

Kvik о соперниках

«Как я уже говорил, мы знали, что есть восемь команд, которые мы можем обыграть, и еще восемь, с которыми будет очень сложно. И если совпадет, если мы будем получать команды, которые можем обыграть, то пройдем. Так и вышло [QBF обыграла Flash Gaming, AVANGAR и Team EnVyUs — прим. ред.]. <...>

Virtus.pro — самый удобный соперник, которого мы могли получить. Они не в своей форме, как все говорят. Мы можем удивить, я считаю».

19 января QBF сыграет с Virtus.pro в рамках второго этапа ELEAGUE Major. Матч начнется ~19:15 мск (сразу после игры между Vega Squadron и North).

 Полная версия интервью доступна здесь [осторожно, в ролике есть мат — 18+]

Комментарии