Видео

Ceh9: «Поначалу звездный состав FaZe Clan будет очень хорош»


Комментарий ceh9:

Я лично думаю, что поначалу звездный состав будет очень хорош. <...> Команда будет тренироваться, попытается выйти на какой-нибудь хороший, качественный уровень. Но у  FaZe Clan уже есть своя история. У команды, где тренером является  RobbaN, а капитаном —  karrigan, есть история, причем не самая хорошая. Ребята довольно быстро начинают хорошо играть за счет скилла и мотивации, но когда CS переходит в рутинную составляющую... А переходит он у всех, потому что слишком много турниров и отдыхать, в принципе, нельзя. Каждый месяц у нас по два, а то и три больших чемпионата. В таком темпе выдерживают далеко не все. Не факт, что FaZe выдержат. Не факт, что FaZe хорошо отточат тактическую составляющую. 

Я не говорю, что у FaZe не было тактик в прошлом составе. Они очень сильный упор делали на индивидуальную стрельбу, личный скилл, поэтому в этом составе FaZe, я думаю, история повторится. Если поначалу  GuardiaN полон эмоций, мол мы победим и т.д., он точно так же был полон эмоций и в  Na'Vi, когда они убрали  Zeus. Первое время так точно. Мне кажется, что команда FaZe в этом составе снова месяц-два-три покажет очень уверенный Counter-Strike, но потом их опять начнут обгонять. [Это сделают] трудоголики и команды, которые усидчиво идут к цели. Это проблема команды FaZe, проблема больше для karrigan и RobbaN. 

В команду пришел  olofmeister, а мы знаем, что  Fnatic как раз таки те парни, которые тоже любили играть, отталкиваясь от личного скилла. Ну и словак. В Na'Vi к нему вопросы были по дисциплине. Он якобы запорол очень много тренировок. <...> Через три месяца мы точно узнаем, что к чему. Пока же, я уверен, эти парни будут показывать хороший, качественный Counter-Strike и банально всех перестреливать.


20 августа  FaZe Clan объявила о трансфере  Олофа «olofmeister» Кайбьера. В команде он заменил  Фабьена «kioShiMa» Фье. 3 августа в состав также перешел  Ладислав «GuardiaN» Ковач на место  Алекси «allu» Ялли.

Материалы по теме

Комментарии