Новость

Бывший участник iBUYPOWER выступит на квалификации к ESL One New York 2017


Фото: HLTV.org

Вместе с  Джошуа «steel» Ниссаном выступят его бывшие напарники по  Torqued Трэй «tck» Мартин,  Кэри «frozt» Кертениан и  Нил «montE» Монтгомери. К команде также присоединились   4sh0t и floppy. В открытой квалификации ESL One New York 2017 поучаствуют до 512 команд. Отборочные пройдут с 14 по 15 августа. Победитель попадет в закрытую квалификацию, которая состоится с 19 по 20 августа.

Ниссан получил пожизненный запрет на участие в турнирах от Valve в январе 2015 года. Перед этим Valve провела расследование относительно матча между командами  iBUYPOWER и  NetcodeGuides, который состоялся в августе 2014 года в пятом сезоне CEVO Professional League. Как выяснилось, игроки iBUYPOWER специально проиграли оппоненту, поскольку заранее поставили против себя. Кроме steel баны также получили  DaZeD,  AZK и  swag. 24 июля 2017 года ESL разбанила бывших представителей iBP на своих турнирах.

ESL One New York 2017 пройдет с 14 по 17 сентября. Местом проведения станет Brooklyn's Barclays Center. Призовой фонд чемпионата составит $250 тыс. В турнире поучаствуют восемь команд, шесть из которых получили прямые приглашения, а две попадут через квалификации для Европы и Северной Америки.

Состав команды steel в открытой квалификации к ESL One New York 2017:

Участники закрытых отборочных на ESL One New York 2017:

Участники ESL One New York 2017:

Комментарии