Статья

«Было смешно слышать, что я мало тренируюсь, когда человек в PUBG играет». Первый стрим Лила после решафла

267

Игрок Natus Vincere Илья Lil Ильюк на личном стриме прокомментировал решение Virtus.pro заменить его. Ильюк заявил, что один из бывших тиммейтов несправедливо критиковал его за то, что он мало тренируется. Lil добавил, что продолжит общаться только с капитаном Алексеем Solo Березиным и офлейнером Павлом 9pasha Хвастуновым. 

Во время трансляции Ильюк несколько раз намекал, что Владимир No[o]ne Миненко и Роман RAMZES666 Кушнарёв были за то, чтобы исключить его из команды. Вот как Lil ответил на вопрос о том, с кем из бывших тиммейтов будет общаться:

Вместо Лила в Virtus.pro взяли Владимира RodjER Никогосяна. Ильюк не понял этого решения:

«Ничего не могу сказать по поводу того, что RodjER лучше играет. Нет. Я не знаю, с чего люди решили, что Роджер вообще нормально играет, но это мнение я оставлю при себе. Он играет более-менее, то есть средне. Это не "вау" и не "ухтыж****** (офигеть), что это такое". Это просто средняя стабильная игра. Всё. Ни больше ни меньше».

Lil ещё раз вернулся к бывшим тиммейтам: на этот раз он прошёлся по No[o]ne. Ильюк вспомнил, как обычно проходят матчи против него, и пообещал выбесить Миненко на ESL One Katowice 2018:

В конце трансляции Lil рассказал, что бывшие товарищи по Virtus.pro говорили игроку, будто он мало тренируется:

Virtus.pro и Natus Vincere обменялись саппортами 1 февраля. CEO NaVi Евгений Золотарёв уточнил, что переговоры начались по инициативе VP и RodjER просил продать его контракт. Первый комментарий Лила можно прочитать здесь.

Комментарии